ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Еня и Боня.
Еня и Боня.
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #91
Четверг, 12.12.2013, 23:09
Оля, спасибо большое, что не забываете нас...

Анечка, спасибо тебе большое за стих, но никак не получается отпустить Бонечку... Понимаю, что надо, но сил нет... Боль вины гложет, что не уберегла свою девочку... Ушла от нас наша радость, папина Гордость, мамин Хвостик... Почему??? За что, ведь она так любила жизнь... Сердце на куски рвется, в горле ком, осознание, что нет и больше не будет рядом с нами нашей девочки... Ушел из жизни маленький Человечек... Как справиться с этим горем, как смириться...

Боня, родненькая, мягких облачков тебе... Мы тебя всегда будем помнить... Прости нас, что не уберегли тебя...
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #92
Четверг, 12.12.2013, 23:09
Бонечка, девочка, беги по радуге, беги, солнышко...

Оксана, так больно смотреть и слушать Ваш клип...
Примите наши самые искренние соболезнования.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #93
Четверг, 12.12.2013, 23:10
Цитата Полина ()
Оля, спасибо большое, что не забываете нас... Анечка, спасибо тебе большое за стих, но никак не получается отпустить Бонечку... Понимаю, что надо, но сил нет...

:( :( :( очень понимаю........,вот уже будет 6 месяцев как нет Миланы, а каждый день мысли от того что она могла бы быть с нами и все так получилось, боль ,
и действительно, где взять силы,чтобы простить себя,я ведь не смогла ничем помочь ей тогда...и отпустить... :( :( :(
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #94
Четверг, 12.12.2013, 23:11
Девочки, от всего сердца спасибо ВАМ за поддержку... Хочу чтобы ВЫ ее запомнили такой, какой она была - звездочкой... Только_только Боня стала из юнца превращаться в очень красивую девочку... Мы с Боней мечтали поездить по странам, она так любила путешествия... Всегда с радостью встречала папу с машиной и просилась взять ее с собой... С радостью ездила на выставки...
Бонечка, родненькая, прости, что нашим с тобой мечтам не сбыться...

Родненькая, ну, почему ты ушла от нас??? Что случилось??? Как жить??? Одна мысль, что тебя рядом больше не будет и я не смогу тебя потискать, поцеловать, не услышу в трубке телефона твое дыхание, когда звонить буду домой... Как ты могла меня оставить???...........


Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #95
Четверг, 12.12.2013, 23:12
Сердце тоскует и рвётся,
Катятся слёзы из глаз.
Где ты,весёлое солнце,
Образ Маэстро Алмаз?
Где ты, мой смелый звоночек?
Мне без тебя не легко...
Что ж ты,мой тёплый комочек.
Так убежал далеко?..
Знай,я тебя не забуду
Маленький мой ангелок...
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #96
Четверг, 12.12.2013, 23:13
Спасибо всем за теплые слова для Бони... Сегодня 9 дней как нет моей красавицы Бонички... 

Полина писал(а):Мне без тебя не легко...
Что ж ты,мой тёплый комочек.
Так убежал далеко?..
Знай,я тебя не забуду
Маленький мой ангелок...


Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #97
Четверг, 12.12.2013, 23:13
Немного пофоткали Еньку. Дома никак не хотел позировать. Вроде улыбается, а глаза грустные...



Решили на улице с мячиками его развлечь, но и на улице Енька не захотел позировать. Пять минут и забежал с мячиками домой. Пока все грустим. Бони очень сильно нам не хватает...



Здесь Енька пытается, держа в зубах один мяч, поймать друтой...

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #98
Четверг, 12.12.2013, 23:14
Красивые фоточки.
Они долго грустят собаки наши......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #99
Четверг, 12.12.2013, 23:16
Цитата
Немного пофоткали Еньку. Дома никак не хотел позировать. Вроде улыбается, а глаза грустные...

Цитата
Решили на улице с мячиками его развлечь, но и на улице Енька не захотел позировать. Пять минут и забежал с мячиками домой. Пока все грустим. Бони очень сильно нам не хватает...
Сейчас ему нужна ваша любовь и поддержка, заигрывайте его....это мы люди живем прошлым, настоящим и будущем и поэтому нам так больно, но собаки наши живут только сегодняшним, т.е настоящим днем. Глазки пройдут от грусти и будут сиять радостным блеском!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #100
Четверг, 12.12.2013, 23:16
Спасибо большое. Я надеюсь. Енька понемногу начал есть и это радует. У него очень много мячиков. Раньше прятал от Бони, а сейчас облажился ими и понемногу начинает баловаться. Всем спасибо большое, что заходите к нам.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Еня и Боня.
Поиск: