ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы по темам » Ветеринария » ВИТАМИНЫ В ЖИЗНИ СОБАКИ
ВИТАМИНЫ В ЖИЗНИ СОБАКИ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #11
Пятница, 13.12.2013, 12:14
Кот ваш я так понимаю с амый умный первые огурчика себе,ну а потом уж всем остальным  :p
Наша красавица кушает и клубничку и вишенки,но только сладенькую,давать боимся много,вдруг аллергия
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #12
Пятница, 13.12.2013, 12:15
Знаете, что Мишаня старенькая собака, а притом, что с его весом-это тяжело ножкам (хотя он похудел). Недавно в разговоре с собачником, она вскользь сказала, что у знакомых есть ротвейлер и которому 11 лет, так там тоже проблемы с лапами, тяжело ходит и тяжело встает. Прокалывали вет. препараты для поддержания суставов, но сдвигов не было. Сами владельцы пьют препарат Алфавит +50 (они в возрасте) и дедушка решил просто давать парню эти витамины  w00t Через 14 д. применения препарата, собака начала без скрипа и вздоха вставать  :)
Я на следующий день (пусть простят вет.врачи-у них свое мнение, но мы хватаемся за любую соломинку, что помочь собаке) побежала искать его, оказывается, что он редко бывает в аптеках! Но я нашла и вот мы уже пьем его неделю и тьфу, тьфу....даже соседи сказали, как Мишаня то быстро ходит  :p
ВИТАМИНЫ НУЖНЫ НЕ ТОЛЬКО В ЩЕНЯЧЬЕМ ВОЗРАСТЕ, НО И В СТАРОСТИ!!!  :) :) :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #13
Пятница, 13.12.2013, 12:16
Ой, спасибо, я своему старечку попробую тоже их продавать, очень жалуется на лапы, особенно в морозы.
А как вы спасаетесь от морозов  w00t , 15 минут и лапы все под себя, весь перекареживается....может носки одевать  :p
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Пятница, 13.12.2013, 12:17
Цитата lubitel ()
А как вы спасаетесь от морозов  , 15 минут и лапы все под себя, весь перекареживается....может носки одевать
  У меня вообще Мишка проходит определенное расстояние, потом ложится отдыхать, на морозе -20 гр.я как кузнечик скачу, чтобы согреться, а ему хоть бы хны,правда иногда ножки поддрагивают от мороза, но свое выгуляет. Форест тоже поджимает лапуськи....от мороза не спасешься, даже носочками, скоро пройдут  :)  наверное


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #15
Пятница, 13.12.2013, 12:18
Я представляю как Лора скачет, чтобы согреться  w00t :p  но Миша-это да....очень вредный стал, она его заводит домой за колбаску, смешно  :) , я тоже смеялась, но это так.
Я с Боем (он просто умница) 20 максимум мин.и ему сына п...и как...и домой, он все делает, хотя тоже лапы поджимает, я их разотру и все ок  :p  и идем быстро домой. Уже так хочется теплаааа.....и весны.


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Ветеринария » ВИТАМИНЫ В ЖИЗНИ СОБАКИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: