ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #11
Понедельник, 10.02.2014, 15:21
Цитата Beretta ()
Лариса, исправьте пожалуйста Амиками на Омиками
  исправила, просто такой дрянной выставки я не видела дааааавно  >(  , поэтому и ошиблась.....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
582
Репутация:
218
Награды:
34
Сообщение #12
Понедельник, 10.02.2014, 15:21
Цитата sherla ()
просто такой дрянной выставки я не видела дааааавно   , поэтому и ошиблась.....
Лариса, я это за 3 дня стооооолько раз написала unsure >( что можно книгу выпускать... УЖАСНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #13
Понедельник, 10.02.2014, 15:22
Хочется поздравить всех участников выставки, но видать все от нее не в восторге, но все равно поздравляю!!!!!\
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
283
Репутация:
105
Награды:
43
Сообщение #14
Понедельник, 10.02.2014, 15:22
да уж это точно такой выставки я еще не видела  O_o  и надеюсь больше не увидеть  ;) МЫ с сыночком ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу любимую Сестрёнку!!!!Ниагара ты умничка  :) :) :)
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #15
Понедельник, 10.02.2014, 15:23
Цитата natan0304 ()
да уж это точно такой выставки я еще не видела   и надеюсь больше не увидеть  МЫ с сыночком ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу любимую Сестрёнку!!!!Ниагара ты умничка
  Вот поэтому мне и не хотелось про нее писать, зачем получать заряд негатива, если мы его и на выставке получили сполна  >(


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #16
Понедельник, 10.02.2014, 15:23
мне хочется написать пост для Ани, если ты знаешь, что у тебя собака кидается, то надо держать и следить за ним  ;)  на месте владельца Натана, я бы просто отпустила собаку, а хозяйке набила харю, все равно двоих дисквал был, так, что терять нечего....
по словам Наташи, что Натан зарычал, на Анцхута, так они все рыкали, но кинулся и порвал глаз собаке твой  >(
У Яны просто железная выдержка.....это не я  w00t
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #17
Понедельник, 10.02.2014, 15:25
Цитата БРЭНДИ ()
по словам Наташи, что Натан зарычал, на Анцхута, так они все рыкали, но кинулся и порвал глаз собаке твой
unsure wassat  Какой глаз, Вы о чем????
Я не могу знать кто порвал Натану глаз, НО Анцхут к Натану не приближался, рычали они на дистанции,
а вот когда после бега я ставила собаку в стойку, хозяйка Натана то ли не услышала, или я незнаю, почему она пустила его в жопу Анцхуту.
Цитата БРЭНДИ ()
я бы просто отпустила собаку, а хозяйке набила харю
в следующий раз, так и сделаю, терять то нечего
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #18
Понедельник, 10.02.2014, 15:25
Дааааа по ходу выставка получилась полнообъемная  w00t скучать ни кому не пришлось  ;)
Но кто до конца "остался" в живых всех поздравляю с выступлением и победами
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
582
Репутация:
218
Награды:
34
Сообщение #19
Понедельник, 10.02.2014, 15:25
Знаете что ребят...я не собираюсь слепо никого защищать НО я стояла у ринга, прям под носом собак и зазывала Анцхута. Я не передаю слова через десятого человека! Я лично всё видела. И о каком глазе идёт речь? Они стали шваркаться когда Анцхута ставили в стойку. Даже когда мы вышли фотографироваться Натан был целёхонький что видно и на фотках!!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #20
Понедельник, 10.02.2014, 15:26
Девчата вы не правы, глаз, я лично осматривала Натану из него подтекала кровь, вытерли платком, но переодически немного кровил, когда вышли на сессию глаз слава Богу цел.
Но Анцхут не в стойке, а в движении уже перед стойкой кинулся на Натана, хозяйка уже от меня получила нарицание, если вы знаете за своими собаками агрессию следите или закрывайте собой, чтобы другая собака смогла спокойно показаться....остальное если хотите ко мне или другому в личку  ;)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: