ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #21
Понедельник, 10.02.2014, 15:26
Аня за твоей собакой уже не раз замечена агрессия, на ринге и возле ринга (сама лично много раз это видела)!!!! Твоя собака проявила агрессию на моего ребенка (не в этот раз), на Тайгера и я лично тебя предупредила - ЕЩЕ РАЗ И БОЛЬШЕ НИ РАЗУ!!!!
Что касается Наташи - я тоже была возле ринга и видела все прекрасно!!!!
Так что держите и смотрите за своими собаками, иначе владельцы могут пойти в разнос B)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
283
Репутация:
105
Награды:
43
Сообщение #22
Понедельник, 10.02.2014, 15:27
ооо даа... бурная темка получилась  O_o глаз наш,каторый пострадал я так предпологаю из зи лапы Анцхута(пастью они сцепиться не успели) Я еще не могу понять о какой ЖОПЕ идет речь!  :o !!!?если мы бежали в переди,и после остановки натан остановил свой взгляд на зал,т.к. его там звали  w00t  и только после рыка Анцхута ,моя собака ответила тем же развернув не только себя,но и меня(каюсь есть и моя вина  whistling  )не среагировав сразу натан оказался на вытянутом поводке  blush и не какой дистанции небыло  :(  уж больно вы близко к нам стояли!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #23
Понедельник, 10.02.2014, 15:28
Цитата Оксана ()
Твоя собака проявила агрессию на моего ребенка (не в этот раз), на Тайгера и я лично тебя предупредила - ЕЩЕ РАЗ И БОЛЬШЕ НИ РАЗУ!!!!
Вот публиантка  w00t w00t w00t ermm
Как говоришь, ТЫ МНЕ СКАЗАЛА?))))))))))
и вообще, ты уверена что МНЕ?
а чтобы развеять твои сказки, скажу- посмотри каталоги с выставок на которых присутствовал тайгер и найди хоть в одном, кличку моего Анцхута  :p whistling
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #24
Понедельник, 10.02.2014, 15:28
Слушай Аня, если у тебя с памятью плоховато, то это твои проблемы... Каждый сам за себя знает, по поводу Тайгера - это было не в ринге (оправдываться ПЕРЕД ТОБОЙ я не собираюсь, я за себя знаю). Все для себя сделали выводы, поэтому мне с тобой тут выяснять нечего - по поводу агрессии все знают за твою собаку и ты в том числе... Для меня лично этот разговор окончен!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #25
Понедельник, 10.02.2014, 15:29
Цитата Оксана ()
Слушай Аня, если у тебя с памятью плоховато, то это твои проблемы... Каждый сам за себя знает, по поводу Тайгера - это было не в ринге (оправдываться ПЕРЕД ТОБОЙ я не собираюсь, я за себя знаю). Все для себя сделали выводы, поэтому мне с тобой тут выяснять нечего - по поводу агрессии все знают за твою собаку и ты в том числе... Для меня лично этот разговор окончен!
А я лично разговор с тобой даже не начинала.
Тебя никто не просил тут фантазировать.
Не в ринге говоришь )))))))))канеш не в ринге, и. даже не за рингом
Я Б ЗНАЛА :) )))
С памятью у меня плохо,зато с воображением у тебя я смотрю все впорядке :) ))))
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
582
Репутация:
218
Награды:
34
Сообщение #26
Понедельник, 10.02.2014, 15:29
мм..выглядит угрожающе  whistling мне даже жарко стало*
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #27
Понедельник, 10.02.2014, 15:29
Цитата Beretta ()
мм..выглядит угрожающе  мне даже жарко стало*
не вам одним жарко стало  w00t  я всегда говорил, что девчата ротвейлерсты это кикбоксеры на международном ринге  :D
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #28
Понедельник, 10.02.2014, 15:30
Цитата Аня ()
а чтобы развеять твои сказки, скажу- посмотри каталоги с выставок на которых присутствовал тайгер и найди хоть в одном, кличку моего Анцхута
  А тут далеко ходить не надо - Монопородная выставка ротвейлеров 2012, эксперт Рафаилов, именно на этой выставке твоя собака проявила агрессию за рингом на мою
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #29
Понедельник, 10.02.2014, 15:30
Цитата Аня ()
А я лично разговор с тобой даже не начинала.
Я заметила....
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #30
Понедельник, 10.02.2014, 15:31
Нет, не угрожающе.... просто некоторые могут страдать разными заболеваниями, например - зрение плохое, память отшибло при чем напрочь, а красный как раз помогает память восстанавливать   
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 24 НОЯБРЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЗВЕЗДИЕ ДРУЗЕЙ"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: