ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Способы наказания...помощь
Способы наказания...помощь
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #1
Вторник, 07.01.2014, 01:07
Нам 4месяца ,но хулиганим (если остается одна дома на 1час,то обои прочь,цветы пересажены,и все игрушки по всему дому тобишь приходил Серёжка поиграли мы немножко)Сперва просто ругали-наказывали,тоже самое происходит,затем стали жопу драть-визжит как будто поросёнка режут история продолжается дальше.Какие еще наказания есть?  w00t >(
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #2
Вторник, 07.01.2014, 01:08
Цитата Успех ()
Нам 4месяца ,но хулиганим (если остается одна дома на 1час,то обои прочь,цветы пересажены,и все игрушки по всему дому тобишь приходил Серёжка поиграли мы немножко)Сперва просто ругали-наказывали,тоже самое происходит,затем стали жопу драть-визжит как будто поросёнка режут история продолжается дальше.Какие еще наказания есть?
  Ай-яй-яй! Как непедагогично! :) В клетку! :)
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #3
Вторник, 07.01.2014, 01:08
Если такая хулиганка и все под чистую жрет и рвет, тол конечно клетку, а Умка ей не помогает случайно :p :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #4
Вторник, 07.01.2014, 01:08
Даже не раздумывайте - КЛЕТКА!!!! После того, как Микеле разбил мне всю квартиру, я поняла, что надо было с самого детства поселить его в клетке... :D
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #5
Вторник, 07.01.2014, 01:09
Умыч проктически не помогает он знает ,что можно,а что запрет(игрушки можат потягать или какие нибудь мелочи)КЛЕТКА это очень круто мы так не можем жалко она же ребёнок.знает что получит,но все ровно хулиганит(хулиганка)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #6
Вторник, 07.01.2014, 01:09
Свет, может привязывать где-то в уголке, класть игрушки,и хай грызёт, пока вас дома нет.  :)
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #7
Вторник, 07.01.2014, 01:10
Света, я когда говорила Оксане, давай клетку, она жалко малыша, но когда ей уже не в чем было идти на работу w00t (сожрал всю обувь  >( )и разбил всю квартиру, тогда мы ему на день рождения 10 месяцев подарили подарок-клетку :p кстати, он в ней сейчас как в норе. ему даже очень нравится, а когда были щенки он от них там прятался. Да и еще один огромный плюс+++++ Микеле сам стал кушать из своей тарелки, но именно в клетке( Ксюха почти до года кормила его с ложки :p :D )

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #8
Вторник, 07.01.2014, 01:10
Даже на час и то разбивает дом w00t ;) ? А может когда уходитье давать жильную косточку, она будет заниматься ей и забудет про хулиганство, мы так делали, а лупить это для них как то .....она еще на зло будет делать :p
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #9
Вторник, 07.01.2014, 01:11
А почему думаете, что Умка не помогат? Я всегда думала, что хулиганит Бой, но оказалось, что мой кот Ченя, сам подталкивал его на проделки. А может действительно давать косточку, все таки будет некогда бедакурить :p :)

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #10
Вторник, 07.01.2014, 01:11
Спасибочки всем за огромные советы.Если управы не найдем ,то будем использовать советы. Про то ,что Умка помагает даже речь не идет т.к. не был замечен с детства(без проблемный рос),а вот Донька........... но мы проктически все ,что можно спрятали,а стали её катать с собой кругом(как малого дитя)которого не скем оставить...Мы думали игрушки и косточки оставлять ,но у нас Умыч жадюга все отбирает у неё(нужен глаз да глаз)А дверь в комнате открывает (нужен омбарный замок).Пока у нас выход кататься с ней или уборка .
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Воспитание » Способы наказания...помощь
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: